Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:43

Показано материалов: 1-2

Выполнила воспитатель Селезнева Н.А
Мои файлы | Просмотров: 216 | Загрузок: 0 | Добавил: 6364409 | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

К счастью, не все дети тяжело переживают новый в своей жизни этап – начало посещения дошкольного учреждения. Воспитатели отмечают, что легче адаптируются в детском саду дети из многодетных семей (так как уже усвоили, что не только они являются центром внимания взрослых), дети из семей, в которых ребенок является полноправным партнером по общению с мамой и папой, а не игрушкой для взрослых, не помехой для них и не образцом для педагогических экспериментов.
[color=purple]
Мои файлы | Просмотров: 218 | Загрузок: 0 | Добавил: 6364409 | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)