Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.07.2020, 16:22

Включена ли функция "Родительский контроль" на вашем компьютере дома для детей?

Профсоюзная организация МБДОУ "Хоронхойский детский сад"

Профсоюзный комитет:
Председатель профсоюзной организации МБДОУ "Хоронхойский детский сад" - Мухамедова Л.Н.

В ПРОФСОЮЗЕ БЫТЬ ВЫГОДНО!

Главная задача профсоюзной организации - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования.

Прежде всего вступая в профсоюз, работники хотят защищать свои трудовые права, бороться за соблюдение трудового законодательства, против незаконных увольнений, ухудшения условий труда.
Есть профсоюзная организация - есть орган, выступающий от имени работников.

Есть профсоюзная организация - есть коллективный договор, есть возможность контролировать соблюдение прав и гарантий работников.

Есть профсоюзная организация - есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права на труд.

Есть профсоюзная организация - есть возможность получить помощь и поддержку коллег.

Есть профсоюзная организация - есть возможность получать бесплатную юридическую помощь, обращаться с жалобами и заявлениями по всем вопросам, касающимися защиты прав работников.

Профсоюз сегодня - единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать права работников.
«  Июль 2020  »
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • Министерство Образования и Науки Республики Бурятия
  • Узнать текущую очередь в детский сад